Ассоциация Туризма Тверской области

Семинар "Консалтинг как средство повышения эффективности ресторанного бизнеса. Сегодняшние возможности. Кто есть кто на рынке консалтинга. Стандрты оказания консалтинговых услуг"

26.05.2010

Уважаемые партнеры!

 

 Ассоциация туризма Тверской области и Федерация рестораторов и отельеров приглашает Вас принять участие в семинаре:

"Консалтинг как средство повышения эффективности ресторанного бизнеса. Сегодняшние возможности. Кто есть кто на рынке консалтинга. Стандрты оказания консалтинговых услуг"

 

Ведущие семинара:

 -Яхно Денис Николаевич, руководитель Департамента Консалтинга ФРиО, Генеральный директор компании ресторанного консалтинга Yakhno project";

 

-Миронов Сергей Константинович, создатель и руководитель компании "Рестконсалт", автор бестселлера по управлению рестораном "Как вывести ресторан из ж...есткого кризиса".

 

Семинар состоится 17 июня 2010 года в 12.00 в клубе-ресторане "Собрание" по адресу: г.Москва, Каретный ряд, д.3, стр.6 на территории сада "Эрмитаж".

 

Участие бесплатно.

 

 Для регистрации просьба направить по электронной почте info@tourism-tver.ru заявку на участие, указав: ФИО, должность, компанию и контактный телефон.

 

Вопросы к ведущим семинара можно задать заранее, прошу направлять их в адрес Ассоциации info@tourism-tver.ru по электронной почте.


Назад